Добрый день если просто гость то нетяните резину Smile) регистрируйтесь и станьте участником нашего клуба...
Добрый день если просто гость то нетяните резину Smile) регистрируйтесь и станьте участником нашего клуба...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общение Отдых Конкурсы Интересные темы ждем всех yanur.forum
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Турагентства Нового Уренгоя
Как починить мышку с проблемой двойного клика? EmptyПн Окт 13, 2014 1:15 pm автор Гость

» Праздничное агентство "Счастливый день"
Как починить мышку с проблемой двойного клика? EmptyПн Июн 16, 2014 2:50 am автор Admin

» Мы все вмести сможем многим помочь
Как починить мышку с проблемой двойного клика? EmptyСр Июн 11, 2014 8:26 am автор Admin

» Вы хотите разместить новость рекламу
Как починить мышку с проблемой двойного клика? EmptyСр Июн 11, 2014 4:42 am автор Admin

» Public Charity
Как починить мышку с проблемой двойного клика? EmptyВт Июн 10, 2014 1:51 pm автор Admin

» Продам СОЧИ 25 рублей 2011 года
Как починить мышку с проблемой двойного клика? EmptyПн Июл 22, 2013 6:07 pm автор Dizel

» Lineage II High Five x30
Как починить мышку с проблемой двойного клика? EmptyПт Май 03, 2013 5:33 am автор Admin

» Официальный сайт World of Warcraft.
Как починить мышку с проблемой двойного клика? EmptyСр Май 01, 2013 8:45 am автор Admin

» Lineage II Interlude x10
Как починить мышку с проблемой двойного клика? EmptyСр Май 01, 2013 8:38 am автор Admin

» Продам монеты города воинской славы
Как починить мышку с проблемой двойного клика? EmptyВт Янв 29, 2013 4:44 pm автор Dizel

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Как починить мышку с проблемой двойного клика?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 235
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 41

Как починить мышку с проблемой двойного клика? Empty
СообщениеТема: Как починить мышку с проблемой двойного клика?   Как починить мышку с проблемой двойного клика? EmptyПн Апр 16, 2012 6:45 am

Как починить мышку с проблемой двойного клика? S24836923
С недавнего времени моя мышка начала барахлить и вместо одного клика стала делать два.Это стало приносить неудобства, так как невозможно было переносить папки на рабочем столе, при выделении папок, они сразу открывались. У меня было два варианта что делать с мышкой: или пойти в магазин и купить новую, или попробовать самому починить её. Так как свою мышку я купил всего лишь полгода назад, то я решил попробовать сам починить её.

В интернете я нашел наиболее приемлемый вариант починки компьютерной мыши.

Шаг 1
Отключите мышку, на дне мышки открутите все винты(некоторые винты находятся под резиновыми ножками).
Как починить мышку с проблемой двойного клика? S24836923
Шаг 2
Как починить мышку с проблемой двойного клика? S38835411
После того как вы открутили все винты, аккуратно снимите верхнюю часть корпуса. Укладывайте все детали по порядку,чтобы при обратной сборке не перепутать их.
Как починить мышку с проблемой двойного клика? S94838955
Шаг 3
Перед тем как приступить в починки мыши, вы можете почистить её от пыли и другого мусора.
После очистки мыши найдите, микро-выключатели, которые регистрируют клики.
Как починить мышку с проблемой двойного клика? S55389169
Нажмите на левый и правый микро-выключатель и обратите внимание, насколько велика разница в звуке. Моя левая кнопка издавала едва заметный звук клика.

Шаг 4
Теперь пришло время осторожно открыть микро-выключатель. Для этого я использовал маленькую отвертку с плоской головкой, чтобы приподнять один из краев крышки.
Как починить мышку с проблемой двойного клика? S38073124
Аккуратно поднимите этот край и снимите черную крышку. При снятии крышки не потеряйте белую пластмассовую деталь.
Как починить мышку с проблемой двойного клика? S55799820
Обратите внимание на расположение медных пластин, запомните как медная пластина лежала до того как вы её снимите.
Как починить мышку с проблемой двойного клика? S13470960
Шаг 5
Осторожно снимите медную пластину.

Как починить мышку с проблемой двойного клика? 60326214
С помощью маленькой отвертки с плоской головкой попробуйте немного приподнять изгиб как это показано на рисунке. Будьте осторожны, медь очень тонка. Если у вас не получается выгнуть медный изгиб как надо, или же вы случайно сломали пластину, то найдите старую компьютерную мышь и позаимствуйте оттуда исправную медную пластину.
Как починить мышку с проблемой двойного клика? S14076270
Шаг 6
После того как вы починили медную деталь, пришло время вернуть её на место.Для этого вам потребуется много терпения.Мне потребовалось для этого 10 минут.
Убедитесь что вы правильно вставили медную пластинку и только после этого переходите к следующему шагу.

Шаг 7
Теперь возьмите черную крышку и разместите туда белую пластмассовую деталь. Чтобы зацепить крышку обратно, переверните мышку вверх дном и закрепите крышку. Переворачивать мышку необходимо, чтобы белая деталь не выпала во время закрепления черной крышки.

Как починить мышку с проблемой двойного клика? 07698552
Шаг 8
Проверьте левую кнопку нажатием на нее. Она должна издавать звуковые щелчки. Если она их не издает, то начните все заново с шага 4.

Шаг 9
Соберите мышку, стараясь не задеть никакие провода, чтобы не повредить её.

Надеюсь эта статья помогла вам починить свою мышку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yanur.forum2x2.ru
 
Как починить мышку с проблемой двойного клика?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как починить клавиатуру
» Как починить телефон или MP3-плеер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РЕКЛАМА :: Мастерская-
Перейти: