Добрый день если просто гость то нетяните резину Smile) регистрируйтесь и станьте участником нашего клуба...
Добрый день если просто гость то нетяните резину Smile) регистрируйтесь и станьте участником нашего клуба...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общение Отдых Конкурсы Интересные темы ждем всех yanur.forum
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Турагентства Нового Уренгоя
Максим поп певица EmptyПн Окт 13, 2014 1:15 pm автор Гость

» Праздничное агентство "Счастливый день"
Максим поп певица EmptyПн Июн 16, 2014 2:50 am автор Admin

» Мы все вмести сможем многим помочь
Максим поп певица EmptyСр Июн 11, 2014 8:26 am автор Admin

» Вы хотите разместить новость рекламу
Максим поп певица EmptyСр Июн 11, 2014 4:42 am автор Admin

» Public Charity
Максим поп певица EmptyВт Июн 10, 2014 1:51 pm автор Admin

» Продам СОЧИ 25 рублей 2011 года
Максим поп певица EmptyПн Июл 22, 2013 6:07 pm автор Dizel

» Lineage II High Five x30
Максим поп певица EmptyПт Май 03, 2013 5:33 am автор Admin

» Официальный сайт World of Warcraft.
Максим поп певица EmptyСр Май 01, 2013 8:45 am автор Admin

» Lineage II Interlude x10
Максим поп певица EmptyСр Май 01, 2013 8:38 am автор Admin

» Продам монеты города воинской славы
Максим поп певица EmptyВт Янв 29, 2013 4:44 pm автор Dizel

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Максим поп певица

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dizel
Модератор
Модератор



Сообщения : 153
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Новый Уренгой

Максим поп певица Empty
СообщениеТема: Максим поп певица   Максим поп певица EmptyЧт Апр 12, 2012 6:46 am

Биография Максим

Она не участвовала ни в одной из Фабрик Звезд и ее появление не могло быть четко просчитанным и спланированным ходом. Ее не видели среди заядлых тусовщиков. О ней вообще никто не слышал, пока она не заявила о себе и ее звезда не загорелась на небосклоне Российской поп-культуры. Ее имя такое странное для девушки не стало достоянием статей модных журналов и тысяч поклонников: МакSим!

Как все дороги начинаются с первого шага, так и история звезды начинается с первого слова о ней. Что правда, а что вымысел продюсеров и продуманный ход пиар-агентов, понять сложно, а иногда даже просто невозможно.
МакSим – Марина Максимова, уроженка города Казань. Молодая, искренняя, открытая девушка. Занималась в вокальном кружке, параллельно посещала секцию каратэ. „Я на самом деле плохо помню себя лет до 14. Помнятся только воспоминания связанные с братом или двором, где мы под гитару пели всякие песни“, - говорит Марина.


В 14 лет МакSим уже начала работать на сцене, а до этого она принимала участие в разных музыкальных конкурсах. Однако участие в этих конкурсах Марина принимала не для того, что петь и выигрывать, а для того, чтобы не ходить в школу.
Писать стихи МакSим начала еще в школе. По ее словам, сначала это были стихи о чем-то нереальном, то есть не о чем, но позже она поняла, что можно писать стихи и о себе. Читая классических поэтов по школьной программе Марина особенно полюбила творчество Анны Ахматовой. Участвуя в школьных конкурсах молодых исполнителей, МакSим исполняла песни из репертуара Жанны Агузаровой, Уитни Хьюстон и Селин Дион. Затем появилось желание исполнять песни собственного сочинения.
Первый опыт общения с продюсером у Марины был в 14 лет. То буквально забрал девушку с конкурса вокалистов, решив сделать из нее звезду. МакSим еле уговорила своих родителей подписать контракт, причем уговаривать пришлось со скандалом. В конце концов ее родители устали бороться с их дочкой и разрешили ей вступить в шоу-бизнес. Хотя разрешив это, родители юной Марины надеялись на то, что это увлечение со временем пройдет, но, как говорит сама Марина, петь она любит до сих пор больше всего. „Я собственно никакого успеха не хотела и создавать карьеру певицы не собиралась“, говорит МакSим. „Родители всегда хотели, чтобы я была юристом.“
К окончанию школы Марина выступала почти на всех мероприятиях в городе. Первые ее песни „Чужой“ и „Заведи“ завоевали себе статус хитом в клубах Казани. Через некоторое время МакSим выступает с концертами в Мурманске, Питере, Хабаровске и других городах. Но в итоге решает ехать в Москву, чтобы пробовать свои силы в звездной столице. „Чего бы я добилась в Казани?“, размышляла МакSим в одном из интервью. „Самое большое – получила бы через лет 7 звание народного артиста республики Татарстан, а мне хотелось сделать что-то большее, новое для себя.“ Так началось для Марины покорение столицы и именно эта часть ее жизни самая загадочная, потому что наполнена массой неясностей и слухов.
По данным из разных источников МакSим приехала в столицу то ли учиться и попутно пробовать себя на большой сцене, то ли целенаправленно становиться звездой. О том, что она выступала в одном из переходов метро ходят настоящие легенды. Кстати, сама МакSим этого не отрицает.
Но в один день она постучалась в дверь офиса звукозаписывающей компании „Gala Records“. Диск с ее песнями прослушали и новая звезда родилась!
Зря говорят, что надо сперва чего-то добиться в провинции и лишь потом ехать в Москву. Все это не так! В Москве любое дело приходится начинать с нуля. Для МакSим все сложилось именно так. После подписания контракта с „Gala Records“, певица начала подготовку к записи первого дебютного альбома. Первым синглом МакSим стала песня „Трудный возраст“. Именно с нее началось знакомство молодой певицы с огромной армией слушателей радио-станций и зрителей музыкальных каналов. Некоторым из которых позже предстояло стать ее поклонниками.
Летом 2005 года состоялась премьера клипа на заглавную песню альбома МакSим и сразу же началось стремительное восхождение певицы на вершины хит-парадов. Одновременно появился и свободолюбивый характер певицы и ее самостоятельность в творчестве.
„Первый клип был на песню „Трудный возраст“. Мои люди получили сценарий и мы поехали в Таллинн его снимать. Однако я получила сценарий лишь в поезде. Прочитав его я поняла, что это вообще кошмар и это совершенно чужая идея. Я должна была быть какой-то девочкой с воздушным шариком... Так-как я уже знала, что происходит на телевидение, я начала сама писать свою историю. Я изменила ее абсолютно в корне и когда мы вечером приехали, а снимать должны были утром, вместо того, чтобы выспаться и выглядеть нормально, мы, режиссер и оператор, сидели и разруливали как бы нам вообще все это изменить. Изменить план, изменить места съемок и людей, которые должны были меня окружать. Все это было не легко и я бурно переживала, но в конечно итоге это получился тот самый клип, который я и хотела получить. Он наверное до сих пор остается моим любимым... Ну он действительно про мой трудный возраст.“
Всего лишь за год Марина достигла тех высот, до которых некоторые люди добираются годами.

МакSим всегда хотелось делать все только по-своему. И она делала, никого не слушая... Наперекор учителям и родителям!

Детский сад
В детстве я была страшной хулиганкой. Мама работала воспитательницей в моем же детском саду, только в другой группе. И когда она видела, что все дети идут на линейку за ручку, а меня ведет наша воспитательница, то очень гордилась мной. А на самом деле вели меня за ручку для того, чтобы я не баловалась... Я была жуткой непоседой и всегда подговаривала ребят из своей группы совершать всякие глупости. Один раз попросила ребят закопать меня в кубиках... Все в детском саду с ног сбились в поисках меня, а я спокойненько лежала в своем укрытии и ни о чем не парилась. Еще в детском садике мне казалось, что я очень взрослая и умная. Однажды я увидела, как чья-то мама отчитывает свою дочку. Я подошла и важно так сказала: „Вы знаете, у вас очень умная девочка. И очень способная“. Мама девочки очень смеялась, а я не понимала, что же тут такого смешного... А еще, когда бабушка, укладывая меня спать, пела колыбельные, я, будучи уверена в своем идеальном слухе, открывала глаза и говорила ей:“Ба, ты совершенно не умеешь укладывать детей...“

Любовь и каратэ
С девчонками я никогда не дралась... А вот с мальчишками такое случалось... Как-то раз я одного так ударила, что руку себе сломала... За что? А я и не помню уже... А, вспомнила: за майских жуков. Я всегда отнимала у мальчишек майских жуков, выносила их в коробочках на улицу и отпускала. Видимо, кто-то из парней меня пнул или что-то в этом роде... В общем, я не растерялась и дала сдачи.
В школе я была влюблена в учителя информатики. Ему было лет двадцать пять, а мне одиннадцать. И я тогда была уверена, что выйду за него замуж. Взаимных чувств ко мне он, конечно, не питал, и меня это жутко расстраивало.
С шести лет я ходила на балет. После двух занятий я зашла в соседнюю дверь, где мой брат занимался каратэ, и в течении двух лет ходила вместе с ним туда, говоря родителям, что хожу на балет. Брат меня провожал и на каратэ, и обратно, и никому ничего не говорил.

Семья

Марина любит свою семью за все и не смотря на нехватку времени, постоянно ее навещает.
Семья МакSим живет в Казани. Родители работают, а брат Максим живет со своей семьей и ребенком. Но давайте обо всем по-порядку...


Мама Марины воспитывает малышей в детском саду, где ранее провели свое детство Марина и ее брат Максим. Марина любит свою маму всем сердцем и благодарит ее за то, что она научила ее быть всегда самой собой. Однако в подростковом возрасте у Марины, как и у всех других девчонок в ее возрасте, были разногласия с мамой, но вредная Марина всегда побеждала, а если нет, то делала назло. Например, как говорит Светлана, свою татуировка ее дочь сделала ей назло. "Сначала татуировку сделал ее брат и мы не мало говорили с ним на эту тему, ругая его за сделанное. Марина сразу же заступилась за брата, а на следующий день на ее руке красовалась татуировка этой кошки", рассказывает мама Марины. Светлана Викторовна всегда пережила, что у Марины не было серьезных отношений и романов. Да и вообще, по словам Светланы, Марина не влюбчивый человек. Кстати, что касается карьеры МакSим, то мать певицы всегда хотела, чтобы Марина стала юристом.


Отец Марины работает автомехаником и уже 28 лет состоит в счастливом браке. Если говорить о характере, то можно спокойно сказать, что МакSим папина дочка, потому что характер Марины очень похож на характер ее папы. Сергей рассказывает, что его супруга Светлана всегда хотела, чтобы их дочь Марина была женственной, а отец не волновался об этом и считал, что расти как пацан тоже вовсе не плохо. Его сын и брат Марины - Максим мог в три года забраться по канату куда угодно. Марина была такой же. "На месте усидеть не могла. Да и увлечения у нее были не девчачьи", говорит Сергей. В отличии от Светланы, мамы Марины, Сергей никогда не был строгим отцом, поэтому Марина всегда знала, что если папа дома, то веселиться можно. А еще отец МакSим всегда защищал свою дочь и никогда не сомневался в том, что в будущем Марина многого достигнет!


В детстве Марина ходила за братом Максимом как привязанная, и его друзья называли ее просто - Макс. Максим всегда любил и поддерживал свою сестру не смотря на то, что в детстве они часто ссорились и не ладили друг с другом. Когда Марина была еще совсем маленькой, Максим всегда отводил ее на уроки каратэ, а затем забирал ее и провожал до дома. Марина почти всегда зависала на улице только с братом. Она общалась с его друзьями и пела вместе с ними на улице песни под гитару. Но в отличии от всегда веселой и активной сестры, Максим по характеру более спокойный. На данный момент Максим живет со своей женой и ребенком, но никогда не забывает про свою младшую сестру. Например, когда Марина выиграла одну из своих наград, Максим позвонил ей раньше всех других и от сердца поздравил любимую сестру с победой. Кстати, Марина говорит, что Максим развешивает по квартире плакаты с изображением сестры, а так-же собирает разные статьи

О певице Максим

МакSим родилась в городе Казани 10 июня 1983 года. Настоящее имя певицы Марина Сергеевна Максимова. Эта талантливая и популярная певица завоевала сердца миллионов слушателей, поклонников и фанатов своими романтичными, красивыми и мелодичными песнями. Свой псевдоним она взяла от имени своего брата Максима и фамилии.

Музыкой МакSим стала увлекаться еще в детстве. Когда она училась в школе то посещала вокальный кружок, так же она занималась дзю-дзютсу. Она очень разносторонняя и талантливая девушка. В ту пору когда музыка была просто увлечением она пела песни известных исполнителей, но со временем поняла что хочет петь только свои собственные произведения. Сейчас она сочиняет многие песни сама, так же ставит танцы и даже придумывает сценарии к своим клипам.

Еще когда Максим училась в школе она была непоседливая, частенько опаздывала на занятия из-за уроков музыки. Первый успех к ней пришел в родной Казани, там она стала выступать в клубах, где песни «Заведи» и «Знаешь ли ты» стали хитами. Песня «Заведи» попала в то время в сборник «Горячая десятка», но правда в граве исполнитель там значилась группа «Тату» но то видимо была ошибка пиратов, за эту песню МакSим до сих пор спрашивают и она устала отвечать что авторство принадлежит именно ей.

Окончив школу МакSим переезжает в Москву где она и подписала контракт со звукозаписывающей компанией «Гала Рекордз». Первый альбом исполнительницы вышел в марте 2006 года и назывался он «Трудный возраст». После выхода этого альбома все радиостанции наперебой стали крутить песни МакSим, а её альбом разошелся с огромным успехом. На тот момент он принес ей «платиновый диск» который вручается за продажу более чем 200 000 дисков, а на данный момент было продано более 1200 000 экземпляров альбома «Трудный возраст».
В связи с таким успехом компания «Гала Рекордз» в ноябре 2006 года выпустила DVD диск с видео первого московского концерта певицы. Этот DVD стал самым продаваемым дисков за всю историю работы компании «Гала Рекордз» в России.Первый клип «Знаешь ли ты» стал самым популярным и рейтинговым на канале МУЗ ТВ.

В ноябре 2007 года МакSим выпустила свой второй альбом под названием «Мой рай». За первый месяц альбом разошелся с огромным успехом, было продано около 700 000 экземпляров! А песни «Мой рай» и «Научусь летать» стали постоянно крутить по радио, они до сих пор не покидают рейтингов самых популярных песен.

В марте 2008 года состоялся концерт певицы в СК «Олимпийский» где МакSим удалось собрать 18000 человек . Она исполняла песни из первого и второго альбома под новой аранжировкой и с музыкантами своей группы. На сцене стоял прозрачный рояль на котором сама певица исполняла романтичные и лиричные песни из своего репертуара.

После успешного концерта был выпущен DVD с записью этого концерта, где помимо самого действа был бонус в котором МакSим рассказывала как происходила подготовка к концерту и сам концерт.
28 апреля 2008 года состоялась официальная автограф-сессия с исполнительницей МакSим. На ней присутствовало 700 человек, которые пришли пообщаться с певицей и подарить ей подарки.

Добро пожаловать на сайт поклонников певицы Максим. http://www.maksim.vsim.info/


На этом сайте вы можете узнать информацию о вашей любимой певице, скачать фотографии, скачать песни МакSим в формате мр3, а так же видео клипы и концерты Максим.

Здесь абсолютно ВСЁ бесплатно. С вас никто не потребует отправлять платные СМСки, либо платить другими средствами. Так что, качайте!


Хотите узнавать о новых статьях и расписаниях концертов МакSим (Максим)? Введите Ваш E-Mail, Ваше Имя, и нажмите "Подписаться".

Настоящее имя певицы Максим - Марина Максимова. Максим - это её прозвище в детстве, которое она решила использовать, как свой сценический псевдоним.

Эта юная певица из города Казань продолжает покорять сердца своими прекрасными песнями, которые она пишет сама. Кроме этого, МакSим сама придумывает сценарии к своим клипам, и ставит танцевальные номера к своим выступлениям.

Без сомнения, это - талант, а не четко продуманный коммерческий проект.

Песни МакSим постоянно находятся на очень высоких позициях в рейтингах музыкальных произведений российского радио и телевидения. Видео-клипы Максим вы можете увидеть не только по российским музыкальным каналам (MTV, МУЗ-ТВ), но так же и по общественным (1, РТР, НТВ, СТС и др...). Их так же можно скачать с нашего сайта.


В 2006 году Максим получила премию "Золотой Диск" от национальной федерации производителей фонограмм. Такая премия вручается исполнителям, диски которых имеют продажи более 100 тысяч экземпляров.

Этих результатов Максим достигла уже в самые первые месяцы продажи своего дебютного альбома "Трудный Возраст". На данный момент альбом Максим "Трудный Возраст" разошелся уже более 1 000 000 экземпляров и стал одним из самых часто покупаемых альбомов российских исполнителей.

Но Максим не собирается останавливаться на достигнутом. Уже сейчас готов её второй альбом, название которого "Мой Рай" Некоторые песни, которые вошли в него, вы уже сейчас можете скачать с нашего сайта из соответствующего раздела.

По словам МакSим, новый альбом получился еще более зрелым, но таким же мелодичным, теплым и душевным, как и альбом «Трудный возраст». Живое и объемное звучание пластинки гарантировано, так как в записи принимают участие и музыканты из ее коллектива "Максим".

В октябре 2007 года МакSим, на церемонии вручения RMA получила сразу две награды. МакSим получила награду, как лучшая исполнительница и как лучший поп проект года

Альббомы и клипы которые вышли
МакSим - Мой рай (2007)
01 - Секретов нет
02 - Научусь летать
03 - Мой рай
04 – Любовь
05 - Лучшая ночь
06 - Не отдам
07 - Open Air Sochi
08 – Зима
09 – Чужой
10 – Звезда
11 - Лучшая ночь - Kirbas electro mix (GAS promo)
12 - Мой рай - remix DjVini (DяgileV proжekt)

МакSим - Научусь летать (2007)
01 - Прости
02 – Заведи
03 - Ты мне нужен
04 - Научусь летать
05 – Пропала
06 – Прости
07 – Прохожий
08 - Ты не нужна
09 - Лучшая ночь
10 – Беги
11 - Знаешь ли ты (Benassi Remix)
12 - Трудный возраст (DJ Elvin mix)
13 - Знаешь ли ты (RnB mix)

Трудный возраст (2006)
01 - Трудный возраст
02 - Сантиметры дыхания
03 - Нежность
04 - Лолита
05 - Сон
06 - Ветром стать
07 - Отпускаю
08 - Пам-парам
09 - Знаешь ли ты
10 - Сантиметры дыхания (Remix)
11 - Наше лето (feat. Баста)
12 - Нежность (Remix Acid Jazz)
13 - Небо цвета молока

МакSим - Одиночка (2009)
01. На радиоволнах
02. Портрет
03. Весна
04. Любовь - это яд
05. Дорога
06. Я люблю тебя
07. Странница
08. Птицы
09. Мама-кошка
10. Блюз
11. Одиночка
12. На радиоволнах (Kirbas GASpromo Remix)
13. На радиоволнах (DJ Fisun Remix)

Бегущая по волнам 2008

Мой ответ - Да! (2010)
01 - Мой ответ - Да!
02 - Научи меня ждать
03 - С ней
04 – Дождь
05 - В моей крови
06 - Мой ответ - Да! (Dance Version)
07 - Научусь летать (DJ Vini Remix)
08 - Лучшая ночь (DJ Pride Radio Mix)
09 - Мой рай (Винс Д. Punk-Rock Remix)
10 - Диско-Ремикс (Alex Cosmo & Smith Remix)
11 - Ты снишься мне (Feat. Keyk)
12 - Небо засыпай ( Feat. Лигалайз)
13 - Наше лето (Feat. Баста)
14 - Дороже золота (Feat. Баста)
15 - Мой рай (Feat. Status Sibiri)
16 - Птицы (Feat. Лигалайз)
17 - Научусь летать (Feat. Айрат) (Rap Mix)
18 - Я бы забыла все (Feat. Настя Каменских)
19 - Родной человек (Feat. Лазурная Мария)
20 - Любимый мой (Feat. Limewax)

Bonus
МакSим - Знаешь ли ты (Dj Exciter Remix)
МакSим - Знаешь ли ты (DJ Fantan & DJ Anton remix)
МакSим - Знаешь ли ты(dnb)
МакSим - Знаешь ли ты(insteumental)
МакSим & Freeon - Знаешь ли ты
МакSим - Осень
МакSим - Отпускаю (Avanzato dnb mix)
МакSим - Трудный возраст (Slow Version)

Не знаю из какого альбома
Прохожий
Снова Слезы
Задыхаюсь
Ты не веришь в любовь
Хочу другого
Настя Каменских & Макsим - ПЕСНЯ #1 (Я бы забыла все (NEW)
Продюсер
Забилась в душу боль

Клипы:
Дорога
Лучшая ночь
Знаешь ли ты
На радиоволнах
Не отдам
Небо засыпает
Нежность
Нежность (live cut)
Тихо, тихо
Чужой
Ветром стать
Трудный возраст
Весна
Дождь
Любовь это яд
Небо-самолеты
Одиночка
Осколки
Мой рай
Как летать
Мой ответ да
Концерты:
2 концерта москва 2006
Ижевске Цирк. 30.03.2011.
Воронеже (28.10.2009)
Москва крокус сити холл (12.02.2012)
Красноярск (24.10.2010)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dizel
Модератор
Модератор



Сообщения : 153
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Новый Уренгой

Максим поп певица Empty
СообщениеТема: Re: Максим поп певица   Максим поп певица EmptyСб Июн 16, 2012 10:44 am

радио Максим
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Максим поп певица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: МУЗЫКА :: Музыкальный Склад :: Классика-
Перейти: